TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CESSATI


In questa sezione sono pubblicati i nominativi dei titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo di cui all’art. 14 del D.Lgs 33/2013 cessati dall’incarico. Cliccando su ciascun nominativo si potrà accedere ai dati e alle informazioni oggetto di pubblicazione obbligatoria. Tali dati restano pubblicati fino a tre anni dalla cessazione dell’incarico fatta eccezione per le dichiarazioni relative alla situazione patrimoniale e le successive variazioni che, ai sensi dell’art. 14 co.2 del D.Lgs 33/2013, restano pubblicate fino alla cessazione dell’incarico.

ANTONIO MUSELLA Consigliere 26/05/2014 – 02/08/2018
ALBERTO CAPASSO Consigliere 26/05/2014 – 02/08/2018
TERESA FICO Consigliere 23/11/2016 – 02/08/2018
PIETRO RUSSO – Vice Presidente 26/05/2014 – 18/12/2017
CARMINE GIORDANO – Consigliere 26/05/2014 – 22/09/2017
CRISTINA RICCARDI – Consigliere 26/05/2014 – 09/11/2015
LORENZO DIANA – Presidente 26/05/2014 – 03/07/2015